• Пт. Апр 19th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Лучшее Ризотто

Автор:Shef

Мар 30, 2019

=”clearfix МД-коэффициент-16х9 см-коэффициент-1х1 хз-коэффициент-1х1 toutimagenarrow и-ба-социально-поделиться-медиа-figcaption” данные-reactid=”111″>фото Тед + Челси Кавано, фудстайлинг Симона Andrews8 servingsRisotto как цепкий ребенок. Вы не можете положить его вниз, вы не можете уйти от него, и вы не можете его игнорировать. Его потребности просты, он просто хочет, чтобы все вы. И если вы даете ему все свое внимание пациенту, она превратится в лужу любви. Эта простая, чистая, настоящая версия стоит на своих собственных, но это также делает отличный холст для сезонных продуктов—узнайте больше об этих начинок ниже. Это часть лучших БА, коллекция наших основных рецептов.Марта 2019PrintIngredients

  • 1 ст. кошерной соли, плюс больше
  • 6 ст. оливковое масло
  • ½ Большой белый лук, мелко нарезанный (около 1 ½ чашки)
  • 2 стакана риса карнароли или японские суши
  • 1 стакана сухого белого вина
  • 5 шт. несоленого сливочного масла, разрезать на куски
  • 7 УНЦ. мелко тертый пармезан (примерно 1 ¾ стакана), разделить
  • Свежемолотого черного перца

Рецепт Приготовления

  • Смешайте 1 Ст. соли и 10 стаканов воды в средней кастрюле. Довести до самого кипения на среднем огне.

  • Тем временем, нагреть масло в 6-Кварты. В большой жаровне на среднем. Готовить лук и щепоткой соли, часто помешивая, пока лук не станет полупрозрачным и начинает размягчаться, 6-8 минут. Добавить ½ стакана воды и варить, часто помешивая, пока вода не испарится и лук шипящих в масле и полностью мягким, около 5 минут. (Добавление воды позволяет лук готовить аккуратно и тщательно, не принимая на любой цвет.) Вкус лука; если это все-таки фирма на всех, добавляйте понемногу воды и продолжать готовить, пока умилительно мягкие.

  • Добавить рис и хорошо перемешать, чтобы покрыть с маслом. Варить, постоянно помешивая, пока зерна риса полупрозрачные по краям, и они делают стеклянный дребезг звука при ударе о стенки и дно горшка, около 5 минут. Покрытие зерен с маслом, прежде чем добавлять любую жидкость помогает готовить рис равномерно так, что снаружи не станет кашицеобразной до центра тендера. Добавить вино и еще одну щепотку соли. Доведите до кипения и варите, периодически помешивая, пока вино полностью не испарится, около 2 минут.

  • Уменьшите огонь до среднего, добавьте горячей подсоленной воды рис в ¾ чашки порциями, постоянно помешивая и давая жидкости полностью впитаться, прежде чем добавлять больше, пока рис и окруженный жидкостью, не слишком густая сметанообразная суспензия, 25-30 минут. Это должно занять 2-3 минуты для каждого добавления, чтобы быть поглощенными; если вещи движутся быстрее, уменьшите огонь до среднего-низкого. Постепенное поглощение и постоянном перемешивании, являются ключом к поощрению крахмала для освобождения от ризотто, создание его торговой марки кремообразной консистенции. Вам не нужно все из горячей воды, но склоняться в сторону суп, а не ила. Готовая текстура должна быть более жидкой, чем твердой. Начинай проверять риса примерно через 15 минут, зерна должны быть мягкими, но не мягкий, со слегка фирма Центр, который не оставляет меловой или разношерстное выпарки между зубами после дегустации. Не пережарить!

  • Снять кастрюлю с огня, добавьте сливочное масло и перемешайте. Постепенно добавить 1¼ чашки Пармезан, помешивая, пока сыр не расплавится и жидкость вокруг ризотто кремовая, но очень жидкий. Переполох в более горячей подсоленной водой, если это необходимо для достижения нужной консистенции. Вкус и сезон с солью.

  • Разделить ризотто среди теплой миски. Топ с молотилка перца. Подавайте с оставшейся ½ чашки пармезана параллельно для прохождения.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Валлийские гренки

Начинки

  • Лучшее ризотто БА Пармиджано является достаточно хорошим, чтобы служить на ее собственное, но это также отличный холст для целого ряда наполнителей. Вот несколько вариантов, которые мы любим, независимо от сезона вы.

    Фото Тэд + Челси Кавано, фудстайлинг Саймон Эндрюс

  • Весна: маслом сахарного гороха с мятой
    Нагрейте 4 Столовые Ложки. несоленого сливочного масла в большой сковороде на среднем до образования пены, около 1 минуты. Добавить мелко нарезанные белые и светло-зеленые части 5 Зеленый лук, приправить кошерной солью и свежемолотым черным перцем, и готовить, периодически помешивая, пока лук ярко-зеленые и ароматные, 1-2 минуты. Добавить 1 фунт. сахарный горох (обрезать, разрезать вдоль пополам), заправить снова, и варите, подбрасывая время от времени, пока они не станут хрустящими-тендер 2-3 минуты. Снять с огня и размешать в ½ стакана нарезанных листьев мяты. Ложка горох и любую кастрюлю соки на лучшее ризотто БА.

    Фото Тэд + Челси Кавано, фудстайлинг Саймон Эндрюс

  • Лето: Взрыв Вишни Томатный Соус
    Нагрейте 2 Столовые Ложки. несоленого сливочного масла и 2 столовые ложки. оливкового масла в большой сковороде на среднем пока масло будет пениться. Добавьте 4 измельченных зубчика чеснока, приправить кошерной солью и свежемолотым черным перцем, и готовить, периодически помешивая, пока чеснок ароматный и начинаю коричневого цвета, 1-2 минуты. Добавить 2 литра помидоры черри и увеличить огонь до средне-высокого. Готовить, часто ворочаясь и давит на помидоры с деревянной ложкой, чтобы побудить скины в Сплит, около 5 минут. Добавить ½ чайной ложки. красный перец и перемешайте, чтобы объединить. Вкус и сезон с кошерной соли и свежемолотого черного перца, если нужно. Ложка Помидоры и кастрюлю соус на лучшее ризотто БА. Сбрызнуть маслом.

    Фото Тэд + Челси Кавано, фудстайлинг Саймон Эндрюс

  • Осень: пассерованные грибы с тимьяном
    Нагрейте ¼ чашки оливкового масла в большой сковороде на средне-высокой до мерцающий. Добавить 1 фунт. грибы (например, шиитаке, crimini, или маитаке, подстриженные, крышки разорвало на 2″ части) и варите, подбрасывая время от времени, пока они не начнут размягчаться и выпустить немного жидкости, 3-4 минуты. Сезон с кошерной соли и свежемолотого черного перца и варите, подбрасывая время от времени, пока глубоко не подрумянится и нежной, 8-10 минут. Добавить 5 измельченных зубчика чеснока, 2 столовые ложки. несоленого сливочного масла, и 4-5 веточек тимьяна и варите, подбрасывая время от времени, пока чеснок смягчает и масло золотистого цвета, около 3 минут. Снять с огня и добавить 2 ст. белый винный уксус или свежий лимонный сок. Поперчить, очищая любые обжаренные биты от поверхности кастрюли. Вырвать веточки тимьяна. Ложку грибной смеси на лучшее ризотто БА.

    Фото Тэд + Челси Кавано, фудстайлинг Саймон Эндрюс

  • Зима: лимон и лук
    Перемешать мелко тертая цедра 2 лимонов, ½ стакана тонко нарезанный зеленый луки 5 ст. оливковое масло в небольшой миске; сезон с кошерной соли и свежемолотого черного перца. Как только БА лучше ризотто будет готово, размешать в 3 ст. свежий лимонный сок. Ложка лимонно-луковым смесь на ризотто.

Рецепт Карлы лялькой музыка

Источник: https://unasvkysno.ru

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Селедка под шубой

Добавить комментарий