• Чт. Апр 18th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Правильный способ сказать, если арбуз созрел

Автор:Shef

Июн 9, 2019

Правильный способ сказать, если арбуз созрел

Никогда не приносите домой недо – или снова перезрелой дыни

По

Лиза Cericola

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

В отличие от других видов летних фруктов, вы не можете дать арбуза нюхнуть тест, чтобы определить, является ли оно созрело и готово к употреблению. Когда дело доходит до арбуза, вы должны использовать ваши глаза и уши вместо этого. Если вы покупаете арбуз у продуктовый магазин, фермерский рынок, или от кровати, от пикапа, смотреть (и слушать) для этих признаков спелости.

Зеленый Стебель

Если дыня еще немного своего черенка в один конец, убедитесь, что он зеленый и не просох и коричневый. Жесткий, зеленый стебель указывает на то, что арбуз был недавно собран.

Первом Месте

Когда арбуз созрел, вы увидите белое пятно или желтой коркой на его нижней стороне. Эта область называется земле пятно (или пятна живота), потому что это часть арбуза, которая соприкасалась с Землей и не подвергаются воздействию солнечного света , как она росла. Если вы не можете найти на земле место, вполне вероятно, что дыня была слишком быстро собирают и не было возможности полностью созреть.

Гладкая Кожа

Дать кожуры внимательно осмотрел со всех сторон. Избежать арбузы с разрезами и мягких пятен. Это нормально, если кожура на вершине дыня выглядит немного угасла—это связано с воздействием солнца, и еще один признак спелости.

Глухой Звук

Мнения разнятся в том, следует ли вам бухать арбуз или нет. Некоторые говорят, что вы должны слегка рэп свой кулак на нижней части дыни и слушать глухой звук, который свидетельствует о том, что арбуз готов к употреблению.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Крошечная Микрозелень упакована с питательными веществами

Хороший и тяжелый

Самый простой способ определить, является ли арбуз созрел, чтобы просто забрать его. Он должен чувствовать себя весомой в ваших руках, независимо от ее размера.

Эта история впервые появилась на юге живем

 

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий