• Пт. Мар 29th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Смарт-мультиварка SkyCooker: накрываем новогодний стол по-умному

Автор:Shef

Янв 9, 2019

С приходом декабря всех постепенно охватывает новогодняя суета. В преддверии Нового Года мы украшаем дома, покупаем подарки для близких и готовим наряды. Особенно волнительным это время становится для каждой хозяйки. Нужно приготовить шикарный праздничный стол, удивить и порадовать гостей и, конечно, не забыть угодить тотемному животному наступающего года – Желтой Земляной Свинье. Хозяйка 2019 года отличается не только хорошим аппетитом, но и хорошим вкусом: новогодний стол должен быть обильным, разнообразным и красиво оформленным.

Если у вас получится учесть все пожелания Желтой Свиньи и накрыть оригинальный и вкусный праздничный стол, в 2019 году вас во всех делах будет сопровождать удача! Согласитесь, задача ответственная и без помощи здесь не обойтись.

Чтобы вы могли воплотить свои самые смелые кулинарные идеи, идеально приготовить даже сложные новогодние блюда, и при этом не проводить все предпраздничные дни на кухне, REDMOND разработал многофункциональную смарт-мультиварку SkyCooker M903S с технологией дистанционного управления.

Готовим даже вне дома
Компактная стильная мультиварка M903S заменит целый арсенал кухонной техники: пароварку, хлебопечь, духовой шкаф, йогуртницу, фритюрницу, слоукукер и даже ресторанный су-вид. Умная мультиварка M903S не требует постоянного присутствия на кухне, она станет вашей верной помощницей не только в предпраздничной суете, но и на протяжении всего года. SkyCooker возьмет на себя основные заботы как о подготовке праздничных угощений, так и о приготовлении питательного завтрака для всей семьи, сытного обеда и ужина на каждый день!

С умной мультиваркой вы сможете полностью контролировать процесс приготовления с любого расстояния*. Установите на свой смартфон мобильное приложение Ready for Sky и используйте все функции SkyCooker дистанционно.

Запустили приготовление куриного рулета и обнаружили, что для следующего блюда не хватает некоторых ингредиентов? Не стоит волноваться. Пока SkyCooker готовит, вы можете сходить в магазин, не беспокоясь, что блюдо может подгореть или пересушиться. Завершив работу, мультиварка отправит вам уведомление на смартфон, автоматически выключится или перейдет в режим автоподогрева. Функцию автоподогрева можно также включить или отключить через приложение.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какой массажер для ног лучший?

Праздничное меню для главной гостьи Нового Года
Чем больше натуральных ингредиентов будет в ваших блюдах, тем благосклоннее будет к вам в 2019 году Желтая Свинья. Хозяйка года категорически не любит полуфабрикаты и обожает натуральные продукты. Удовлетворить самые привередливые запросы главной гостьи поможет мультиварка M903S. Эта модель оснащена 17 автоматическими программами, которые позволят вам максимально легко приготовить любое блюдо: от классической курицы с овощами и гуляша до натурального йогурта, домашнего хлеба и нежной томленой баранины. Используя SkyCooker для приготовления праздничных блюд, есть все шансы угодить Свинье.

На богатом новогоднем столе должны быть не только разнообразные блюда, но и напитки. Приготовить их также поможет SkyCooker. Заранее поместите ингредиенты в чашу мультиварки и запустите приготовление со смартфона в нужное время, чтобы встретить гостей свежесваренным пряным пуншем или ароматным глинтвейном. Вам не придется следить, чтобы напиток не закипел, ведь мультиварка максимально точно поддерживает заданную температуру. Вы также можете установить отсрочку старта, тогда M903S самостоятельно приступит к работе и приготовит напиток точно к приходу гостей.

Лучшие идеи для праздничного стола
Несомненно, подбор рецептов для столь значимого праздничного застолья начинается задолго до Нового Года. Гостеприимная хозяйка должна подумать о главном блюде, закусках, салатах, гарнирах, десертах и напитках. Но что делать, если праздник уже скоро, а новогоднее меню составлено не до конца?

Профессиональные повара REDMOND разработали для M903S кулинарную книгу с множеством рецептов самых разных мясных, рыбных и овощных блюд, оригинальных закусок, выпечки и десертов. Книга встроена в мобильное приложение. На странице каждого рецепта подробно расписан порядок приготовления, оптимальные время и температура уже загружены в приложение. Подготовьте ингредиенты согласно инструкции, выложите их в чашу и запустите приготовление прямо со смартфона. Даже начинающая хозяйка сможет легко приготовить форшмак, царскую лососину, фаршированных перепелов или панна котту.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Нужен ли в рационе питания кисель?

Для смелых кулинарных экспериментов
В модели M903S предусмотрена программа МУЛЬТИПОВАР, с помощью которой вы сможете самостоятельно установить температуру в диапазоне 35–170°C с точностью до 1°C, а также задать время приготовления от 5 минут до 12 часов. Используя программу МУЛЬТИПОВАР, в мультиварке можно создать условия для приготовления самых сложных блюд, которые требуют строго выверенных параметров. В M903S вы сможете приготовить даже сырное или шоколадное фондю, домашний мягкий и плавленый сыр, а также разнообразные оригинальные пряные и нежные соусы, которые станут прекрасной альтернативой «химическим» соусам из магазина.

Шеф-повар на вашей кухне
Программа МУЛЬТИПОВАР также поможет вам приготовить восхитительно вкусные и полезные блюда по профессиональной ресторанной технологии су-вид. Блюда су-вид готовятся в вакууме при длительном поддержании низкой температуры. Благодаря подобной щадящей обработке продукты сохраняют свою структуру, а также витамины и полезные вещества. Мясо, птица, рыба и овощи получаются максимально сочными и ароматными, словно их приготовил профессиональный шеф-повар! При этом, чтобы удивить гостей угощением ресторанного уровня, вам не нужно самостоятельно контролировать процесс. Подготовьте ингредиенты, нажмите на кнопку или запустите приготовление со смартфона – в 1 клик. Остальную работу выполнит SkyCooker.

Готовит так, как хотите вы
В подготовке праздничного стола особенно важно, чтобы блюдо получилось идеальным и соответствовало нашим ожиданиям – не пересушилось, не выкипело, равномерно пропеклось внутри и снаружи. С смарт-мультиваркой вас ожидает именно такой результат.

Благодаря функции МАСТЕРШЕФ Лайт в приложении вы сможете перенастраивать автоматические программы мультиварки прямо в процессе приготовления в любой момент. Если крупа новой марки варится слишком медленно или быстро, измените время или температуру приготовления, и блюдо приготовится точно так, как вы хотели!

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какие продукты помогут человеку стать умнее?

Для Желтой Земляной Свиньи крайне важно, чтобы встречающая ее хозяйка была не усталой и измученной, а полной радости, сил и энергии. Поэтому важно заботиться не только о гостях, но и о себе. Перед главным праздником года найдите время для отдыха, а справиться с кухонными заботами вам поможет SkyCooker M903S.

Курица с апельсинами

Курица (крылья и голени) — 600 г
Апельсины — 400 г
Паприка — 5 г
Соль
Специи

Из апельсинов выдавить сок. Курицу выложить в чашу мультиварки, сверху налить апельсиновый сок. Мякоть апельсинов размять вилкой и выложить на курицу, добавить паприку, соль и специи. Оставить мариноваться на 5–7 минут. Закрыть крышку. Установить программу ТУШЕНИЕ, время приготовления 1 час. Готовить до окончания программы.

Глинтвейн

Вино красное — 700 мл
Сахар — 100 г
Изюм — 10 г
Гвоздика — 7 г
Имбирь — 5 г
Померанцевая корка — 5 г
Корица — 5 г
Кардамон — 5 г

Изюм и имбирь выложить в чашу мультиварки, налить вино, добавить сахар, померанцевую корку, корицу, кардамон, гвоздику и тщательно перемешать. Закрыть крышку.
Установить программу МУЛЬТИПОВАР, время приготовления 1 час, температура 80 °C. Готовить до окончания программы.

Источник: povarenok.ru

Добавить комментарий