UASTEND.CHEF

Колбасу и суп из чечевицы

=”clearfix МД-коэффициент-3х2 см-коэффициент-1х1 хз-коэффициент-1х1 toutimagenarrow и-ба-социальные-поделитесь–СМИ-figcaption” данные-reactid=”105″>фото Челси Кайл, фудстайлинг на Дженн Офир FacebookPinterestTwitterEmail4 servingsExactly то, что вы хотите в дождливый весенний день. Мы помешаны на дымный аромат, что хорошую колбасу приносит в этот сытный суп, но если вы не можете найти его, любой копченой и/или полностью вареную колбасу будет работать так же хорошо. О тех чечевицы: Вы можете использовать все, что вы хотели бы здесь, но вы будете в конечном итоге с немного другим блюдом. Объектив-образный зеленый (на фото здесь), коричневая и красная чечевица, как правило, развалится, как они смягчают, дают суп, который толстый и каши-как. Напротив, французский зеленый (а.к.а. lentilles дю Пюи) и черная белужья чечевица являются более крепкими и сохраняют свою форму при варке, в результате чего brothier ситуации. Различные вибрации, тот же великолепный аромат.PrintIngredients

Оборудованиедля измерения CupsBuyизмерения SpoonsBuyшеф-повара KnifeBuyрезки BoardBuyбольшие BowlBuyголландский OvenBuyдеревянные SpoonBuyLadleBuyStepsHide все изображения

  • Подготовить Мирпуа (а.к.а. ароматическая основа вашего супа). Цедра 2 средних луковицы и мелко нарезать. Трансфер в большой миске. Если есть какие-то бледные, нежные листья прикреплены к сердцу пучок сельдерея, Отломи около ¼ стакана оставляем для сервировки. Взять 2 стебля сельдерея и разрежьте вдоль пополам, затем разрезать поперек на ½ ” куски; добавить в миску с луком. Отрезать стебли и темно-зеленые части от 1 фенхель лампы; выбросить или сохранить для других целей. Разрезать шарик пополам через сердцевину, затем мелко нарезать. Добавить в миску с луком. Слегка разбить 6 зубчиков чеснока , чтобы освободить шкуры. Кожуры, а затем разбить силой со стороны свой нож, чтобы разбить их на более мелкие кусочки. Добавить в миску с луком.

    Слайд 1 из 4PreviousNext

  • Фрагмент 12 унций. колбасу поперек на ¼ “толщиной монеты.

  • Нагрейте большую тяжелую кастрюлю на среднем. Добавить ¼ чашки оливкового масла и кручения для пальто. Приготовить колбасу в один слой (это нормально, если это не идеальный), спокойно, до золотистой корочки снизу, около 3 минут. Повернуть куски с деревянной ложкой и варить, помешивая, пока в основном не подрумянится с обеих сторон, 1-2 минуты дольше.

  • Уменьшите огонь до среднего-низкого. Добавить луковую смесь, ½ чайной ложки. измельченного красного перца хлопьямии 1 ч. л. соль и варить, помешивая часто, пока овощи станут мягкими, а лук не станет полупрозрачным, 8-10 минут.

  • Добавить 2 Столовые Ложки. томатную пасту и варить, помешивая часто, пока не темнеет в цвете, 1-2 минуты дольше.

  • Добавить 1 ¼ чашки чечевицы, 1 чайная ложка. соль, и 4½ стакана воды и перемешать, чтобы объединить. Увеличить огонь до средне-высокого и доведите до кипения. Как только закипать, уменьшите огонь до среднего-низкого, накройте крышкой и варите, изредка выглядывал, чтобы убедиться, суп по кипения, пока чечевица не станет мягкой, но не разваливается, 20-45 минут (в зависимости от того, какую чечевицу вы работаете).

  • Снять с огня. Добавить 2 стакана базилик, помешивая, до увядания. Вкус и настроить приправы для соли.

  • Разделить суп между чашами. Ложкой с ½ чашки цельного молока греческим йогуртом и сбрызнуть еще оливковым маслом. Гарнир с зарезервированными листья сельдерея , если они у вас есть.

  • Рецепт Молли баз

    Источник: https://unasvkysno.ru

    Exit mobile version