• Чт. Апр 25th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Выпущено трейдер Джо “все но Бублик” дип—и он имеет только 60 калорий

Автор:Shef

Сен 13, 2019

Выпущено трейдер Джо “все но Бублик” дип—и он имеет только 60 калорий

Он идеально подходит для погружения почти ничего.

По

Союзник Sorrells

06 сентября 2019,

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

Изображения зум

Трейдер Джо

Поклонники трейдер Джо одержим с магазином “Все, кроме Бублика” приправа—настолько, что в магазине начали делать другие продукты с ним. Можно с уверенностью сказать, мы тоже прыгали на EBTB приправы подножку (как свидетельствуют наши десятки рецептов, используя его, как наши домашние Куриное филе с приправой Бублик и Бублик тост с авокадо).

И хотя трейдер Джо все, но Бублик заправленный копченым лососем звуки идеально подходит для наслоения на бублик или бросая поверх салата, мы более взволнованы о магазине последний выпуск: Все, кроме Бублика греческом стиле йогурт макать.

Обзоры: 50 идей для использования трейдер Джо все, но Бублик приправы

Ранее, трейдер Джо выпустил три ингредиента EBTB дип рецепт, который идеально подходит для создания дома. Вызова для ванной сметаны, полбанки EBTB приправы и зеленый лук для украшения, домашний погружения не может получить легче, но кто хочет быть полбанки EBTB приправы после того, как один рецепт? (Это дорого!)

К счастью, новая версия трейдер Джо даже более удобным, чем домашний соус. Он имеет только два ингредиента: греческий йогурт и приправы EBTB смесь. И хотя вы могли бы технически сделать это дома, ничто не сравнится в удобстве готовые погружения в ваших руках.

Посмотреть этот пост на Instagram

Новый EBTB соуса! Это звучит удивительно! Пришлось его поднять, чтобы опустить все овощи в…среди других вещей ? ингредиенты чистые! Возьму себе один, прежде чем они ушли! #traderjoes #traderjoeslist #traderjoesaficionado #traderjoesdoesitagain #ebtb #everythingbutthebagel #traderjoeslove #traderjoesfinds #бублик #йогурт #дип #yogurtdip

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  23 февраля – отличный повод побаловать своих мужчин!

Публикацию на трейдер Джо поклонник ❤️ (@traderjoesaficionado) на 3 сентября 2019 в 11:09 утра по тихоокеанскому времени

По теме: поделки специи & травы смеси можно изготовить в домашних условиях

Лучшая часть? Это погружение, это очень здорово! Каждый 2-столовая ложка порция имеет 60 калорий, 5 г жира (3 г которых насыщенных), 4% дв натрия, 2 грамма углеводов, без добавления сахара и 1 грамм белка.

Мы не можем ждать, чтобы получить наши руки на этом погружение и попробовать его для себя. В то же время, мы будем думать о всех способов, которыми мы можем пользоваться. Мы думаем, что это будет очень вкусно в сочетании с Салат из сырых овощей, раскинувшийся на английский маффин на завтрак или даже съели по ложке (не судите!)

По теме: Эти элементы наиболее популярных трейдер Джо в каждом государстве

Эта история впервые появилась на правильное питание

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий