• Чт. Мар 28th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Какая разница между стригуна и краба?

Автор:Shef

Июн 29, 2019

Какая разница между стригуна и краба?

Все ваши важные ракообразных вопросы, ответил.

По

Мэри Томлинсон

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

Изображения зум

flyingv43 / Getty Изображения; PhotoTalk / Getty Изображения

А мы любим краба сформированы в совершенно четкие крабовые котлетки , или кружились в пряный копченый сыр макать, есть неоспоримое удовольствие, получаемое от растрескивания в масло-облили снежного краба или королевского краба. И при этом оба краба-стригуна и камчатского краба, для спаривания отличная для топленого масла и лимона, между ними есть существенные различия между двумя ракообразными. Здесь мы будем объяснять различия в размер, среда обитания, сезон, вкус, и цена—и поделиться своими проверенными рецептами на все ваши тягу краба.

Различия между стригуна и королевского краба

В то время как оба вида краба славятся своим ароматным мясом ноге (как правило, мы не едим мяса из тела), есть несколько ключевых различий между этими востребованных ракообразными.

Изображения зум

Torresigner / Getty Изображения; Дайан PADYS / Getty Изображения

Размер и ноги

Размер является наиболее очевидное различие между двумя типами краб, с королем крабов, будучи крупнее образца. Самые крупные из них могут достигать 20 фунтов и измерения пяти футов в поперечнике, с магазинным ноги весом в среднем 6 фунтов. Король краб ноги действительно короче, чем Снежный краб, и толще с колючим, жестким, чтобы взломать оболочку. Снег крабы могут похвастаться необычайно длинные ноги с тонкими оболочки и достигают в среднем от 2 до 4 фунтов.

Обзоры: лучшие крабовые лачуги в Америке

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Кто изобрел фруктовый лед? Готовим лакомство сами

И сезон Хабитат

Проживаю снежных крабов в Северной Атлантике и северной части Тихого океана, предпочитая глубокой, холодной воде северных морей. Сезон сбора урожая начинается в конце осени и продолжается так долго, как в начале лета. Камчатский краб, с другой стороны, имеет ограниченный ареал обитания и сезона сбора урожая. Крупные рачки находятся в Беринговом море между Аляской и Россией. Краба рыбаки урожай только в течение нескольких недель в зимний период.

По теме: На Выходные в Анкоридж, Аляска

Вкус и текстура

Снежный краб назван так из-за своего мяса, которое получается от красного до снежно-белой при варке и имеет сладкий, слегка соленый вкус. Текстура является твердой и имеет тенденцию быть более волокнистой (легко кромсали на куски), чем краба. Снежные снаряды краба достаточно хрупкие для того, чтобы просто взломать с руки.

Аромат репутация Аляскинского королевского краба предшествует ему. Мясо ног известен своим насыщенным, сладким вкусом и деликатно нежную текстуру, напоминающую мясо. Но для этого нужно трудиться, чтобы достичь то, что искали-после мяса—толстые снаряды с большими шипами часто требуют инструмента взлома.

Цена и наличие

Краб имеет короткий сезон сбора урожая, ограничено, и как у лобстера аромат—да, они дороже двух. Снег краба ноги, как правило, дешевле, чем краба ноги. Они также устойчиво управляемых и ответственно заготовленной выбор морепродуктов, по данным НОАА рыболовства.

По Теме: Что Такое Крабовые Палочки, В Любом Случае?

Независимо от того, какие крабовые палочки вы покупаете, обратите внимание, что оба сорта, как правило, продаются заранее приготовленные и замороженные. (Они приготовлены на лодке или сразу после выхода на берег, а затем взорвала заморожены, чтобы сохранить свежесть.) Это означает, что когда вы готовите их, вы на самом деле просто нагревая их вверх—так будьте уверены, чтобы не пережарить мясо краба. Паром, гриль, или духовка для выпечки являются надежными разогревания методы как снег ножки краба и краба ноги.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какой чай выбрать? Полезный напиток на все случаи жизни

Наши Любимые Рецепты Крабовые

Проверьте наши лучшие рецепты крабовые, начиная от мягкой оболочки краба торты на вечеринку соусов и гарниров , чтобы служить вместе с вашим любимым животным. Или черпать вдохновение в нашем путешествии редактор-утвержден окончательный краб путешествие, потому что мы все знаем вкус лучше всего, когда заказать прямо вдоль берега.

По теме: Как есть голубого краба

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий