• Пт. Апр 26th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Малый ремонт квартир: умные и стильные идеи

Автор:Shef

Мар 30, 2020

Семья приняла решение о небольшом ремонте квартиры вместо полного переезда в связи с прибытием нового члена семьи.

compact apartment renovation 1 Small Apartment Renovation: clever and stylish ideas

Мастера которые организовывают ремонт квартир на сайте АСК Триан, предложили несколько умных идей, чтобы сделать это удобное (и стильное!) Семейное пространство площадью 120 квадратных метров. Были принесены некоторые жертвы, но не те, на которые клиенты не были готовы пойти.

compact apartment renovation 2 Small Apartment Renovation: clever and stylish ideas

Давайте начнем с жизненного пространства. Вместо традиционной гостиной это пространство также превращается в спальню родителей.

compact-apartment-renovation-3.jpg

Кровать служит диваном в течение дня, где семья может отдохнуть вместе. Они также могут воспользоваться креслами вокруг столовой. Телевизор удобно видеть с обеих сторон.

compact-apartment-renovation-4.jpg

Кухня небольшая и функциональная благодаря эффективному дизайну. Чтобы избежать беспорядка, была установлена ​​единица хранения, которая идет по всей длине квартиры, чтобы разместить все аксессуары и вещи, которые не имеют непосредственного использования. В задней части квартиры находится спальня для двоих детей.

compact-apartment-renovation-7.jpg

Вернувшись в жилое пространство, дизайнеры включили смелую скульптурную стену из кориана над «кушеткой / кроватью». Этот освещенный элемент добавляет много пространства этому небольшому пространству, не скучивая его. Без ущерба для качества жизни, этот ремонт квартир способствует компактному и минимальному образу жизни. архитектура АСК Триан + дизайн

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Преимущества и недостатки различных кофемолок