• Сб. Апр 20th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Эти 3 лучших красных вин из трейдер Джо под $10

Автор:Shef

Сен 4, 2019

Эти 3 лучших красных вин из трейдер Джо под $10

Мы накрыли наш местный трейдер Джо, чтобы найти лучшие недорогие вина—плюс, лучшие продукты для пары с каждого.

По

Лорена Уикс

03 сентября 2019 года,

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

Изображения зум

Студия СР/Getty Изображения

Мы любим хороший трейдер Джо найти—особенно, когда дело доходит до их разделе вино. В то время как есть много бюджетных кирки, некоторые из них могут быть хит или Мисс. Хотя эти вина не очень дорогие, мы все еще ненавижу тратить $10 на пол-бутылки!

Итак, мы направились в наш местный трейдер Джо, чтобы попробовать их куча—от Божоле до Сира—найти оптимальное сочетание цены и варианты для вашего следующего званого обеда (или личной заначки, не судим). Ниже вы найдете наши три любимые красные под $10.

100 Миль Петит Сира

Изображения зум

Трейдер Джо

Это вино производится в Центральной долине Калифорнии и фруктовый и освежающий. Потягивая это заставило нас чувствовать, что мы были наслаждаясь свежим средиземноморским бризом в летний день. К счастью, бутылка это плохой мальчик намного дешевле, чем полет в Испанию, всего 8.99$.

Этот насыщенный красный цвет с высоким содержанием танинов—это означает, что терпкий и слегка горьковатый—так оно хорошо сочетается с жирной пищей и экзотические ароматы. Жареные куриные лепешки со сладким-&-кислые овощи приходят одетые в соус, который дополнит это 100 км Петит Сира прекрасно.

По теме: 10 ночей трейдер Джо пищи-готовьте хаки для супер-легкий ужин

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Формула Рукоделия Москва. Весна 2020

Ла Пака Sonriente Гарнача

Изображения зум

Трейдер Джо

По данным блогера обратного винный Сноб, этот испанский Гренаш доступны исключительно в хороший ol’ трейдер Джо, так что вы хотите, чтобы добавить его в свой следующий список покупок как можно скорее. Это насыщенный, кислый и имеет хороший баланс фруктов и земли. Вы сможете поймать бутылку себе всего за $6.99 (но этикетка выглядит так шикарно, ваши друзья будут думать, стоит он в три раза!)

Это хорошо сбалансированное вино, вкус, вкусный, с хорошо пряное мясо и овощи. Вы будете любить его с жареным фенхелем тмином котлеты из баранины подают жареные овощи и красный картофель.

По теме: 7 трейдер Джо хозяйке подарки под $10—это не вино

19 Преступлений Восстания Ром Выдерживается Красное Вино

Изображения зум

Трейдер Джо

Это было единодушное любимый вентилятор в наш офис, и хотя это не трейдер Джо эксклюзив, вы, вероятно, найти его здесь по лучшей цене. Бутылка 13 $(или больше) нигде больше становится бюджет 9.99 $выбрать в Ти Джей! И мы все могли бы согласиться, на вкус он кстати дороже, чем на самом деле.

Этот комплекс, смелые вина обладает приятными оттенками коричневого сахара, благодаря месяц выдержки в бочке из-под рома. Это хорошо сбалансированное вино австралийское бы пару вкусно с большой чашей из курицы и шпината сковороде паста с лимоном и пармезаном.

По теме: Как сделать идеальный Пина Колада

Первоначально опубликовано на ест хорошо

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий