• Чт. Апр 18th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

7 Вещей, Которые Вы Никогда Не Должны Положить Ваш Мусоропровод

Автор:Shef

Сен 25, 2019

7 Вещей, Которые Вы Никогда Не Должны Положить Ваш Мусоропровод

Избежать катастрофы распоряжение держать эти детали далеко от раковины.

По

Реальные Простые Редакторы

22 сентября 2019,

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

Изображения зум

Фото: Эрика Джордж Обедает

Что домашний ужин конечно был вкусный, но давайте смотреть правде в глаза—нет ничего забавного в том муторно, что после еды убирать. Прежде чем чушь все пищевые отходы в канализацию и снасти грязную посуду, помните, что существуют определенные элементы, которые вы должны держаться подальше от вашей раковине. Но что точно можно поставить в мусоропровод и какие вещи следует просто выбросить или компост?

По теме: Как очистить кухонную раковину и вывоз мусора

Для того, чтобы избежать экстренного вызова местных сантехников, специалистов по HomeAdvisor рекомендуют метать эти предметы в мусорное ведро, а не класть их вниз свой мусоропровод.

1. Смазки и масла

Поскольку смазка застывает, когда он остынет, он легко может затвердеть и засорить ваши трубы. Как только вы закончите приготовление пищи, полить горячим жиром или маслом в пустую молочную коробку или контейнер на вынос unrecyclable и выбросил его в мусор, после того как жир остынет и затвердел.

2. Кофейная Гуща

После заваривания чашки кофе, не положив основания прямо на ваш мусоропровод. Причина: кофейная гуща может застрять внутри ловушки в вашем распоряжении, и в конце концов они поселятся в вашей сантехники, как осадок.

По теме: Как очистить “Колониал”: один трюк, который делает его легким

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Мои Эксклюзивные Гастрономические Путешествия: Искушение Стейком Вагю Рибай A5 от 'Слёзы Вегана

3. Косточки и семена

Жесткие, круглые объекты не измельчать очень хорошо, и даже мелкие косточки, как от оливкового, могут застрять в вашем распоряжении и засорится.

4. Сельдерей

Да, вы правильно прочитали. Несмотря на свои полезные преимущества, вязкие, волокнистые, или крахмалистые овощи (спаржа входит в комплект) можно обернуть вокруг лезвия вашем распоряжении и стать причиной засора.

По теме: 7 вещей, которые вы, вероятно, не знал, что можно чистить в посудомоечной машине

5. Рис и макароны

Потому что рис и макаронные изделия набухают, когда они погружены в воду, их можно собрать в ловушку вашем распоряжении и забивают его с течением времени.

6. Оболочек Яичка

Тонкая мембрана внутри яичной скорлупы можно обернуть вокруг лезвия вашем распоряжении по. Вместо того, чтобы бросать их вниз стрелять, просто кидаешь снаряды в мусор или компост их.

7. Кости Животных

Утилизация костей животных вниз вашем распоряжении всегда плохая идея. Кости могут легко застрять, плюс они значительно сократит срок службы лезвий вашем распоряжении по.

Эта история впервые появилась на реальный простой

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий