• Пт. Мар 29th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Диета с авокадо – до минус 2 кг за 3 дня

Автор:Shef

Янв 17, 2019


Авокадо считается одним из самых полезных продуктов, потому что он богат хорошими жирами, витамином А, витамином Е, витамином С, кальцием и железом.
Регулярное потребление этих мексиканских фруктов считается очень полезным при кожных проблемах, выпадении волос, артритах, проблемах с сердцем, профилактике рака.
 
Не случайно авокадо считается источником здоровья, красоты и молодости. Но теперь у нас есть еще одна хорошая новость для любителей этого растительного продукта.
 
Диета с авокадо для похудения
 
Завтрак: 1 авокадо, 1 бутерброд.
 
Обед: 100 гр отварного куриного мяса и 2 авокадо, по желанию со вкусом лимонного сока.
 
Послеобеденная закуска: 1 горсть сырых орехов.
 
Ужин: 200 гр приготовленных на пару овощей.
 
Сохраняя диету, не забывайте пить больше воды и активно двигаться. Удостоверьтесь, что у вас зрелый и мягкий авокадо, потому что, если он прочный, вам не понравится еда.
 
Употребление авокадо как способ похудеть
 
Жиры Омега-9 также помогают в поглощении жирорастворимых витаминов и антиоксидантов из пищи, которую вы едите. По этой причине, чтобы получить наилучшие результаты, вместе с авокадо принимайте еще другие листовые и полезные продукты.
 
Авокадо повышает чувство сытости, так как обладает богатым и маслянистым вкусом, а также содержит здоровые ненасыщенные жиры, волокна и белки. Хотя у авокадо есть калории и жиры, это увеличивает способность организма использовать питательные вещества из пищи.
 
В результате: употребляете меньшее количество продуктов при потреблении авокадо.


ladyhealth.com.ua

Источник: neboley.com.ua

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Можно ли похудеть, отказавшись от завтрака

Добавить комментарий