• Сб. Апр 20th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Ешь и не поправляйся: Анита Луценко поделилась тремя главными правилами новогоднего застолья

Автор:Shef

Янв 6, 2019

Согласись, период новогодних праздников – сложное время для наших с тобой фигур. Однако, это не значит, что нужно полностью отказываться от праздничных вкусностей и переходить на одни овощи. Фитнес-тренер Анита Луценко поделилась правилами новогоднего застолья от нутрициолога Черняк Ольги, которые помогут тебе пережить праздники без вреда для тела и, в то же время, не отказываясь от “Оливье” и других новогодних блюд.

 

Планирование – наше все

Даже подготовка к праздничной ночи не должна повлиять на твои приемы пищи – полноценно питайся в привычном режиме: завтрак, обед, легкий ужин (по желанию добавь перекус). Тогда ты не будешь набрасываться в разгар веселья на самый жирный салат, а сможешь попробовать все праздничные блюда в удовольствие.

Продумай меню

И рецепты, которые будут максимально сочетаться между собой. Именно так можно приготовить 6 блюд из минимума продуктов и на утро чувствовать только лёгкость и предвкушение предстоящего года! Пожалуйста, забудь о супер сложных блюдах из 56 ингредиентов. Твоему организму с этим потом разбираться.

Отстань от себя заранее!

Ты уже красотка, потому что идешь в осознанные перемены. Не ограничивай себя в бокале шампанского, десерте и новом белье. Только все в разумных пределах! (кроме белья)”.

www.cosmo.com.ua

Источник: neboley.com.ua

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Рацион будущей мамы влияет на гены ребенка

Добавить комментарий