UASTEND.CHEF

Перечисляем самые вредные и любимые продукты кухонь разных стран

Сейчас каждый может полакомиться японскими суши, немецкими мясными деликатесами, американским фастфудом и итальянской пиццей. Эксперты рекомендуют реже вспоминать о некоторых популярных блюдах, так как они очень вредны для здоровья.

Почему? Потому что они калорийны, что для вашего организма становится настоящим ударом. Благодаря им и возникают проблемы с пищеварением и весом. Перечислим их.

Американский фастфуд

Здесь настоящее калорийное скопище: газировка с большим количеством сахара, соленый картофель, бургеры с заправками. После такого перекуса вставать очень тяжело, а работать вашему желудку – тем более. Фастфуд вряд ли можно назвать здоровой пищей.

Итальянская пицца

Пицца может быть очень сытной, вкусной и, конечно же, калорийной. Благодаря ей ваши бока растут «как на дрожжах».

Немецкие сосиски

Очень вкусные и жирные. Вообще, вся немецкая кухня довольно калорийная и тяжелая.

Чешская свинина

Здесь знают толк в жирной пище и угощаются все жители страны (а также ее гости) ароматными блюдами из свинины, картофеля да пива. Вся эта «гремучая смесь» едва способна нормально перевариваться. Для желудка такой пир становится очень тяжелым.

Венгерские блюда

Любят здесь кушать мясо в острых блюдах. Так что аккуратнее, когда будете что-то новое пробовать: будет и сытно, и вкусно, и жирно, и очень остро.

yellmed.ru

Источник: https://unasvkysno.ru

Exit mobile version