• Пт. Мар 29th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Продукты-убийцы: названы 12 самых опасных видов еды

Автор:Shef

Фев 5, 2019


На сегодняшний день прилавки магазинов «кишат» сотнями продуктов, которые грозят вашему здоровью.
Эксперты называют те продукты, которые стоит «обходить стороной» в магазине, пишет «Terra woman».
Открывает список заменитель сахара. Он может наносить больший вред, нежели обычный сахар. В таком продукте отсутствуют углеводы, что может вызвать у организма сильный голод. Так что, не рекомендуется употреблять продукты с заменителями сахара.
Далее идут трансжиры. Так, по данным экспертов, 72,5 % масла не существует, и скорее всего, оно разбавлено водородом. Поэтому, рекомендуется найти масло с большим процентов, что бы не травить свой организм.
Эксперты также обращают внимание на вакуумированную малосольную сельдь и красную икру. Соленая сельдь может храниться только в специальных рассолах, а если таковых нет, то в этот продукт точно добавили уротропин. Специалисты не рекомендуют покупать сельдь в пластиковых упаковках. Малосольная красная икра также не может иметь длительного срока хранения.
Кроме того, эксперты сообщают, что все кукурузные палочки и хлопья будут нейтральными для здоровья, если они не содержат сахара. Дело в том, что последний не используется в производстве, и заменяется на заменители сахара, которые очень опасны для человека.
Здоровью также вредят ка каши и крупы с ароматизаторами и дареный картофель в фастфудах
Не рекомендует и употребление барбарисовых леденцов так как сильно выраженный их цвет и вкус включает в себе много химических элементов. По данным экспертов, если оставь такой леденец на скатерти, то на ней образуется дырка.
Отмечается, что вареная колбаса и всевозможные сосиски практически во всех случаях содержат сою, а 40% веса на самом деле является салом, жиром и свиной шкурой.
Экперты подчеркнули, что вредные вещества могут содержать и в молочных продуктах и в майонезе. Так, асептическая упаковка с молоком содержит антибиотики, а упаковка майонеза, в который обычно добавляют уксус вытягивает из пластика канцерогены.
Также рекомендует не употреблять свежие фрукты и овощи не в сезон.
Как писала «Судебно-юридическая газета» магазины и супермаркеты используют неимоверные способы, что бы покупатель «попался на крючок» и приобрел что-нибудь.
Напомним, названы повседневные привычки, которые отражаются на человеческом лице и даже сокращают жизнь.
Также сообщалось, что самые полезные продукты для здоровья сердца совершенно доступны каждому. Названы самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Несколько продуктов, которые похожи на часть организма, для которой они полезны

sud.ua

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий