• Пт. Мар 29th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Два кулинарных фестиваля пройдут осенью в Пятигорске

Автор:Shef

Янв 11, 2019


Меню

Найти



Новинка 11.1.2019



Бутерброды с мясным фаршем, гуакамоле и яйцом


Новогодние рецепт 2019

ГлавнаяКулинарные новости2018Сентябрь
Два кулинарных фестиваля пройдут осенью в Пятигорске

Два гастрономических фестиваля пройдут осенью в Пятигорске, сообщили STAV.AIF.RU организаторы праздников.

Международный фестиваль «Содружество» пройдёт 5-6 сентября в торговом комплексе «Народный», и на нём выступят специалисты в области общественного питания из разных регионов России, а также приглашённые иностранные гости. Повара, кондитеры и бариста поучаствуют в командных и индивидуальных битвах, а зрители смогут посетить тематические мастер-классы и увидеть парад работников общепита. Для профессионалов на фестивале пройдут выставки, круглые столы и лекции.

В октябре Пятигорск станет площадкой для популярного столичного фестиваля «О, да! Еда!». Праздник в формате пикника пройдёт 6-7 октября на «Верхнем» рынке столицы СКФО. Гостей ждёт вкусная пища, уличное искусство, музыка и спорт. На фестивале будет дегустация блюд, шоу известных поваров со всей страны, кулинарные соревнования, а также мастер-классы и круглые столы для профессионалов.

Напомним, 8 сентября Пятигорск отмечает День города. В столице СКФО запланировано множество развлекательных, семейных, спортивных и культурных мероприятий.

2018-09-04

Источник: gotovim.ru

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  M.Hustler высказался о арт-директорах

Добавить комментарий