• Сб. Апр 20th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

В Южно-Сахалинске стартовал фестиваль «Остров-рыба»

Автор:Shef

Янв 11, 2019


Меню

Найти



Новинка 11.1.2019



Бутерброды с мясным фаршем, гуакамоле и яйцом


Новогодние рецепт 2019

ГлавнаяКулинарные новости2018Сентябрь
В Южно-Сахалинске стартовал фестиваль «Остров-рыба»

В Южно-Сахалинске стартовал фестиваль «Остров-рыба», который называют главным гастрономическим событием года на Сахалине. В рамках фестиваля лучшие повара из Москвы и Южно-Сахалинска проведут 14 мастер-классов.

По словам мэра города Сергея Надсадина, которые приводит ИА SakhalinMedia, цель этого кулинарного шоу — сделать Южно-Сахалинск привлекательным для туристов, поскольку гастрономический туризм способен привлечь на остров еще больше гостей.

В свою очередь президент национальной российской гильдии шеф-поваров Александр Филин заявил, что уже в четвертый раз участвует в сахалинском фестивале и каждый раз он собирает одаренных мастеров своего дела. Подобные события, отметил Филин, помогают на еще большую высоту поднять кулинарные достижения российских поваров.

В рамках фестиваля 9 сентября для всех желающих на площади Ленина пройдет большой праздник «Остров-рыба». Кроме развлекательной программы запланированы рыбный маркет и ярмарка.

Около года назад, в сентябре 2017 года, в Южно-Сахалинске прошел гастрономический фестиваль морских деликатесов. Организаторы заявляли, что такие фестивали будут способствовать развитию в регионе гастрономического туризма.

2018-09-04

Источник: gotovim.ru

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Slow Cooking Recipes - Prepare Meals Whilst You Work In The Office

Добавить комментарий