• Вс. Апр 28th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Как выбрать подрядчика для ремонта вашего дома или квартиры

Автор:Shef

Фев 19, 2023
Великий строитель по дому измеряет кухонный шкаф в рамках проекта по реконструкции дома

Иногда самым сложным аспектом проекта по благоустройству дома является выбор подрядчика по реконструкции. Чтобы убедиться, что вы находитесь на пути к фантастическому обновлению дома, мы собрали несколько шагов, которые вы должны предпринять в процессе выбора. Итак, вот шесть вещей, которые следует учитывать при выборе подрядчика для вашего следующего проекта реконструкции дома.

Знай, чего хочешь

Первый шаг в выборе подходящего подрядчика по реконструкции — это все о вас и вашем доме. Имейте план. Решите, что и как вы хотите переделать. Наличие плана не только упрощает получение точной оценки, но и упрощает сравнение оценок.

Если подрядчики не хотят придерживаться вашего видения во время разговора, вы знаете, что пришло время перевести свой бизнес в другое место.

Спросите своих друзей и семью

Хорошие подрядчики по ремонту домов генерируют много положительных рекомендаций. Спросите своих друзей, родственников, соседей и других знакомых, работали ли они когда-нибудь с подрядчиком, который им нравился. Вопросы не только помогают вам сузить список, но и тех, кого следует избегать. Знание того, кто хорошо, а кто нет, делает свою работу хорошо, является важной частью того, как выбрать подрядчика для реконструкции вашего дома.

Ищите онлайн-обзоры

Отзывы в Интернете могут быть очень полезными. Ищите места, где отзывы труднее подделать, например, укркоттедж отзывы, а также сайты социальных сетей, таких как Facebook и Twitter. Вы увидите широкий спектр опыта клиентов с подрядчиками, которых вы исследуете.

Посмотрите, как подрядчик обрабатывает жалобу. Если они сердечны и работают над решением проблемы в Интернете, вы можете ожидать аналогичного отношения во время вашего проекта.

Поговорите с несколькими подрядчиками

После того, как вы получили рекомендации и проверили в Интернете, пришло время позвонить нескольким подрядчикам.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какие щи варили на Руси?

Всегда получайте несколько предложений по вашему проекту. Даже если вам очень нравится первый план, который вы получите, остановившись на нем, вы никогда не узнаете, предлагает ли полученная вами цитата хорошую ценность. Подрядчики по реконструкции дома могут взимать разные ставки, потому что у них могут быть разные специальности, поэтому хорошей идеей будет получение нескольких предложений.

Телефонные интервью — хорошая идея на начальных этапах выбора подрядчика по реконструкции. Обязательно спросите, работают ли они над проектами вашего размера, и какова их доступность для внутренних и внешних проектов.

Вы также должны узнать, какие лицензии требуются там, где вы живете. Это позволит вам определить, имеет ли ваш подрядчик надлежащую сертификацию. Получение этой информации от нескольких подрядчиков может также выявить кого-то, кто не честен в отношении того, какие разрешения необходимо получить, прежде чем можно будет начать работу.

Проверьте рекомендации и рейтинги

Когда вы разговариваете с подрядчиками, узнайте официальное название их зарегистрированного бизнеса.

Рекомендации, такие как текущие клиенты и субподрядчики, могут помочь вам узнать о качестве работы. Нынешние клиенты могут поделиться личным опытом, а субподрядчики могут сообщить нам о своих опасениях, например, о несвоевременной оплате или сокращении углов, используя менее качественные материалы.

Знание их официальных названий также поможет вам проверить их лицензии и узнать, частью каких профессиональных организаций они являются в вашем регионе.

Ищите четко определенные ставки

Когда вы нашли несколько понравившихся вам подрядчиков, пришло время получить от них предложения. Поговорите с каждым потенциальным подрядчиком по реконструкции дома и определите свои планы. Покажите им все чертежи, которые у вас есть. Скажите им, сколько вы готовы потратить, и попросите полную цитату.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как приготовить вторые блюда для диабетика?

Чтобы лучше сравнить ваши предложения, попросите каждого подрядчика предоставить подробную информацию о затратах на рабочую силу, материалы и другие расходы. Укркоттедж говорит, что материалы должны составлять около 40% от общей стоимости, еще 40% должны быть выделены на оплату труда и другие расходы, а до 20% должны использоваться для получения прибыли.

Как только у вас есть предложение, которое вам нравится, начните процесс переговоров. Перед началом проекта убедитесь, что контракт детализирован и вас устраивает. Как только работа начинается, общение является ключом к счастливой и успешной реконструкции дома.

Добавить комментарий