• Вс. Апр 28th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

5 вещей, которые следует учитывать при проектировании вашей квартиры

Автор:Shef

Фев 19, 2023

Современная жизнь в квартире очень далека от маленькой и простой арендной платы вчерашнего дня. Квартирные комплексы спроектированы с учетом новейших и лучших удобств, чтобы вы могли жить, работать и отдыхать, не выходя из дома. Клубные комнаты, фитнес-центры, бассейны, игровые комнаты и помещения для совместной работы могут упорядочить и улучшить вашу жизнь, позволить дизайн квартиры в новостройке и принять более личное направление. Благодаря удобству и декадентскому дизайну, лежащим в основе NSD group, мы сузили пять основных вещей, о которых следует подумать при проектировании дизайна квартиры в новостройке под ключ в Киеве.

1. Больше пространства «мы» дает вам лучшее пространство

Пространства «мы» позволяют вам развлекаться, тренироваться и играть за пределами вашего «я». Гостиные, игровые комнаты и фитнес-центры, такие как здесь, помогут вам сделать вашу квартиру более похожей на дом, а не на офис или тренажерный зал. Обратите внимание на каждый квадратный метр; выберите мебель соответствующего размера, чтобы пространство было открытым и менее загроможденным, но при этом функциональным.

2. Светлые тона усиливают ощущение пространства

Используйте белый и светло-серый цвета , чтобы кухня больше напоминала просторный домашний спа-центр.

3. Нейтральные дизайнерские палитры дополняют смелые акценты

Выберите нейтральный текстиль для основных предметов обивки и добавьте рисунок, цвет и текстуру в акцентные элементы. Это обеспечивает гибкость и экономию средств, когда приходит время обновить свой стиль. Акценты, будь то букет цветов, декоративная подушка из бисера или красивая книга на журнальном столике, могут стать звездой шоу при использовании нейтральной цветовой палитры.

4. Четкие линии позволяют изысканной отделке выделиться

Будь проще. Поддерживая порядок на своих поверхностях , вы даете красивым шкафам, прилавкам и светильникам возможность сиять. Если вы ищете больше места на кухне, попробуйте плавающие полки, чтобы поддерживать чистоту на столешнице и рабочих местах.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Какие из продуктов подходят для перекуса?

5. Персонализация не обязательно должна быть постоянной

Настройте свою квартиру с помощью предметов, которые можно легко устанавливать и снимать. Большинство сдаваемых в аренду объектов поощряют жителей оставлять отделку стен и пола «как есть», но произведения искусства, отделка окон, стеллажи и отдельно стоящие предметы декора — это лишь несколько примеров предметов, которые могут превратить даже гостевую спальню в функциональное и творческое рабочее пространство.

Добавить комментарий