• Пт. Мар 29th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Преимущества и недостатки различных кофемолок

Автор:Shef

Окт 11, 2019

Картинки по запросу advantages and types of knife coffee grinders
Любитель кофе может свободно приобрести кофемолку для размола жареных кофейных зерен, чтобы приготовить свою ежедневную чашку кофе в магазине Coffee Proffee. Измельчение собственного кофе дает вам возможность ощутить удовольствие, полученное от аромата и его вкуса. Таким образом, можно приобрести кофеварку с кофемолкой на странице, чтобы снизить затраты на приобретение двух отдельно. Эта комбинация позволяет человеку объединить задачу измельчения кофейных зерен и увеличить площадь поверхности, чтобы извлечь максимум пользы из кофе.

Типы кофе в зернах

Существуют различные типы измельчителей кофейных зерен, которые включают лезвие и измельчитель кофейных зерен с заусенцем. Каждый из двух видов измельчителей имеет свои основные достоинства и недостатки. Во-первых, дробилка для кофейных зерен проста и является более распространенной из двух видов кофемолок. Эта кофемолка имеет лезвие и электродвигатель и очень проста в использовании. Пользователи этой кофемолки просто помещают бобы и накрывают их. Затем они приводят его в действие, нажимая кнопку.

Кроме того, измельчитель для кофейных зерен с лопатками прост в эксплуатации, поскольку можно легко определить желаемый размер помола, просто предоставив ему больше времени на размол. Его популярность также является следствием его низкой стоимости по сравнению с кофемолкой Burr.

С другой стороны, измельчитель для кофейных зерен с лезвиями имеет ряд недостатков, таких как невозможность создания согласованности по размеру молотого кофе. Кроме того, эта кофемолка приводит к большой потере кофейного аромата и вкуса, когда помол делается очень хорошо.
С другой стороны, мельница для кофейных зерен с заусенцами – это более шарнирная мельница, которая позволяет пользователю создавать однородный размер измельчаемого кофе. Кроме того, этот вид шлифовального станка бывает двух типов: конический шлифовальный станок и плоский шлифовальный станок. Чтобы контролировать помол с помощью этой дробилки, нужно расположить заусенцы в соответствии с желаемым размером помола.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Что ел царь Иван Грозный?

Кроме того, человек может купить высокоскоростную, низкооборотную редукторную передачу или кофемолку с автоматическим приводом от заусенцев. Это определит, потеряют ли они аромат и вкус кофе или нет. На очень высоких скоростях аромат и вкус, вероятно, будут потеряны.

Недостатки, приписываемые этой кофемолке для кофейных зерен, включают в себя тот факт, что она является более дорогой по сравнению с лезвийной кофемолкой. Кроме того, он требует тщательной очистки после использования, и кофейные зерна иногда прилипают к лезвиям.

Добавить комментарий