• Пт. Апр 26th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Преимущества печати вашего логотипа на чехле для телефон

Автор:Shef

Июн 1, 2021

С 2017 году мобильных телефонов больше, чем людей на Земле, что делает чехлы для телефонов обязательным аксессуаром номер один, когда дело доходит до смартфонов. Поэтому неудивительно, что индивидуальная печать на этих футлярах стала большим бизнесом.

Для онлайн- и обычных компаний использование печати на корпусе телефона на заказ может быть очень прибыльным. Какому человеку не нравится, когда с ним обращаются как с личностью или заставляют чувствовать себя особенным?

Предлагая уникальные или персонализированные индивидуальные чехлы для телефонов, можно увеличить конверсию, потому что людям нравятся индивидуальные “вещи”. Это весело и создает повышенное чувство собственности.

Если вы являетесь сотрудником корпорации, специальные чехлы для телефонов с напечатанным на них логотипом компании – отличная возможность для создания бренда как для малых, так и для крупных компаний.

Люди с большей вероятностью будут вести дела с компаниями, с которыми они знакомы. Таким образом, предоставление вашим сотрудникам индивидуального дизайна или логотипа компании способствует единообразию брендинга, позволяя им представлять бизнес в желаемом вами виде.

Помните, ваш бренд представляет вас, пора сделать свой чехол на телефон

Предоставление новым контактам высококачественного индивидуального чехла для телефона только сделает ваш бренд более узнаваемым. Если вы можете делать такие подарки; новые контакты или клиенты будут знать, чего от вас ожидать – качественно. Успокаивайте их, когда они думают о сотрудничестве с вами.

Люди используют свои смартфоны каждый день, на самом деле люди смотрят на свои телефоны в среднем 85 раз в день! Так какой же фантастический способ произвести неизгладимое впечатление? Предложите им рекламный подарок, на который они будут смотреть каждый день.

Но дело не только в бизнесе и продвижении по службе. Может быть, вы просто хотите чего-то веселого и личного.

Если вам не нравится стандартный чехол для телефона, как всем остальным, получение индивидуального принта или дизайна позволит вам выделиться из толпы и продемонстрировать свою индивидуальность.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Умный чайник для уютных чаепитий: встречайте осень со SkyKettle

Люди, которые отождествляют себя со своим телефоном, хотят чего-то, что действительно отражает их личность. Персонализированный дизайн чехла для телефона придает вам ощущение индивидуальности.

Добавить комментарий