• Вт. Апр 23rd, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Советы по выбору правильного спортивного инвентаря для вашего ребенка

Автор:Shef

Июн 1, 2021

Ищете идеальные детские спортивные товары на подарок для своего ребенка, который им понравится и который побудит их к активности? Как насчет мяча для любимого вида спорта или нового вида спорта, который они попробуют в следующем году? В то время как многие организации, такие как toys4you, предоставляют мячи и инвентарь в своих молодежных спортивных программах как детские спорт товары, детям нравится иметь собственный мяч, который они могут использовать на тренировках дома.

Если вы покупаете молодежные спортивные товары, ознакомьтесь с рекомендациями toys4you, которые могут вам пригодиться:

  • Баскетбол  – в toys4you дошкольники используют 22-дюймовый мини-баскетбол или 27,5-дюймовый детский баскетбольный мяч . Игроки К-2 используют юниорский мяч диаметром 27,5 дюйма. Мальчики 3-4 класса используют средний 28,5-дюймовый. Девочки 3–8 классов используют средний размер 28,5 дюйма. Мальчики 5–12 классов используют официальный мяч диаметром 29,5 дюйма. Девочки 9–12 классов используют мяч среднего размера 28.5.
  • Волейбол  – 2-6 классы используют Volley Lite. Для 7-8 классов используйте регулирующий мяч. Мы рекомендуем игрокам носить наколенники.
  • Футбол.  Наши игроки К-2 (и младше) используют мяч размера 3. 3–6 классы используют мяч размера 4. Мы рекомендуем им носить щитки для голени. Шипы (без металлических шипов) не являются обязательными.
  • Тенис  – Выбирая теннисную ракетку для своего ребенка , главное – подобрать правильный размер. Если ваш молодой игрок использует слишком большую и тяжелую ракетку, он рискует получить травму. Несмотря на отсутствие резкого увеличения веса, сила, необходимая для взмаха слишком большой ракетки, больше и может вызвать чрезмерную нагрузку на запястье и локоть. С другой стороны, если ваш ребенок использует слишком маленькую ракетку, это может помешать его прогрессу в спорте.

В отличие от взрослых ракеток, которые классифицируются по размеру головы (площадь поверхности струнной кровати), детские ракетки классифицируются по длине. В общем, каждая длина соответствует возрастной группе; однако, если ваш ребенок очень высокий или очень низкий для своего возраста, вы должны принять это во внимание при выборе правильного размера ракетки.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как полакомиться черникой с пользой?

В молодежных видах спорта также можно носить капы и очки, но это не обязательно. Герметичные, небьющиеся емкости для воды необходимы для всех видов спорта.

Добавить комментарий