• Пт. Апр 26th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Как охладить напитки в 10 минут

Автор:Shef

Июн 9, 2019

Как охладить напитки в 10 минут

Когда вы забыли положить колу или Розовое вино в холодильнике … опять.

По

Городе Ормон Перри Блюмберг

Пин-код

ФБ

многоточие

Больше

Твиттер

Почта

Электронной почты

для iPhone

Отправить Текстовое Сообщение

Изображения зум

Пить Можно
supermimicry/Getty Изображения

Вы знаете, дрель. Вы имели в виду, чтобы охладить бутылку Розе часов назад или поставить банки с газированной водой в холодильник прошлой ночью. Но затем, в 1:00 вечера приходит, звонок в дверь, и в ручеек гостей. Теперь что? Думаю, ты будешь служить, что бутылка Нарзан прямо из бумаги продуктовый мешок или розовое а-ля теплый.

Оказывается, есть простой и эффективный способ охладить напитки. По данным на кухня, просто захватить некоторые бумажные полотенца и голову в сторону морозилки. “Если вы пытаетесь охладить бутылки из-под газировки, минералки, пива или вина, оберните их индивидуально в сырых бумажных полотенец и поместите их в морозилку на 10-15 минут, в зависимости от размера бутылки”, – пишет шила Пракаш. “Влага в бумажное полотенце будет быстро испаряться и замерзать, чтобы охладить жидкость в бутылке быстрее, чем воздух в холодильнике.” Дополнительные советы о том, как сделать напитки охлажденными на лету, читайте полный текст статьи здесь.

Гениально. Кто знал? Теперь, когда вы проверили, обслуживающих льдисто-холодные напитки с вашего пре-пати контрольный лист, кисть на 7 вещей, которые мы надеемся, что современная хозяйка всегда помнит и 7 элементов каждая хозяйка должна иметь на готове.

Смотреть: как сделать идеальный Пина Колада

Теперь, если вы извините нас, нам надо скорость убирать гостиную и сделать крыльцо создали для наших гостей. Приятных выходных, всем.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  GrillMaster Искусство Гриллинга: От Любви к Грилю до Покупки Газового Гриля

Первоначально опубликовано Южной жизни

Текст объявления

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий