UASTEND.CHEF

4 способа похудеть на работе


В то время как кухня может получить все внимание, когда речь идет о потере веса, ваш офис может дать заряд вашим усилиям или саботировать ваши цели.
 
В конце концов, вы, вероятно, больше времени проводите там, чем дома. Чтобы защититься от любых ошибок в офисе, вот некоторые исследовательские ценные советы, как похудеть на работе.
Избегайте торгового автомата
 
Автомат – виновник излишнего веса. Вы обязательно получите соблазн дрянных закусок. Вместо того чтобы полагаться на машину, когда вы нуждаетесь в приливе энергии, предварительно упакуйте некоторые полезные закуски.
 
Избегайте стресса
Независимо от того, насколько вы любите свою работу, стресса быть не должно. Уменьшение стресса может помочь вам потерять вес, согласно исследованию от Университета Кентукки. Авторы исследования предполагают, что управление стрессом помогает людям избавиться от импульса переедать в ответ на эмоциональное потрясение.
Вместо кофе пейте чай
Хотя говорят, что кофе может помочь подавить чувство голода, чай имеет сильнее влияние на организм. В зеленом и белом чае есть катехины, которые могут увеличить расход энергии и окисление жира. Это сделает ваше похудение легче. Даже если вы не можете полностью отказаться от кофе, то хотя бы чередуйте.
Откажитесь от автомобиля
Автомобиль, может быть, и самый простой способ добраться до работы, но отказ от него помочь вам стать ближе к вашим целям к потери веса. Люди, которые ходят, ездят на велосипеде, или хотя бы пользуются общественным транспортом, быстрее худеют и сжигают жир, чем люди, которые прыгают в свой автомобиль. Интересно то, что даже те, кто воспользовались общественным транспортом увидел эти результаты, скорее всего, потому, что они должны были идти к ближайшей автобусной станции или к станции метро.
Если вы не можете отказаться от автомобиля, попробуйте парковать его немного дальше, и использовать хоть немного физической активности.
 

Источник: https://unasvkysno.ru

Exit mobile version