• Чт. Мар 28th, 2024

UASTEND.CHEF

Кулинарный Блог от Шефа

Диета для деловых женщин

Автор:Shef

Фев 8, 2019

Вы успешная бизнес-леди, постоянно курсирующая между разными городами. Сейчас у вас важные переговоры, через час встреча со спонсорами, а вас беспокоит невозможность сбросить пару килограммов и разгрузить организм? Ознакомьтесь с особой диетой, разработанной специально для деловых женщин.
Диетологи специально уделили внимание проблеме лишнего веса среди женщин, все время занятых работой, и представили публике специальную диету. Она основана на минимальных затратах времени при приготовлении пищи, отличается простотой и мобильностью. Общее потребляемое количество килокалорий составляет в сумме чуть больше тысячи, однако, несмотря на это, чувство голода предательски не потянет вас в сторону буфета, ведь диета довольна сытная. Чего только стоит наличие в ней бобовых и огромного количества овощей фруктов.

Рассчитанная на широкий круг потребителей, диета предусматривает выбор продуктов в меню. Необходимо употреблять белки, пополняющие запас энергии в организме (отварные рыба, курица), так называемые «черные» углеводы, ускоряющие обмен веществ (горох, кукуруза, чечевица) и «бодрящие» продукты типа сырых яиц, морепродуктов, овощей и фруктов. Да, не забудьте про пару чашек кофе в день и целебный зеленый чай.
Полному изгнанию из рациона подлежат алкоголь и сладости: нечего расслабляться, пора брать себя в руки, ведь ваше тело – это тоже итог успешного предприятия.

В целом диета довольно легко переносится, но первые дни придется трудновато: необходимо привыкнуть к нововведению. Диетологи советуют пить не просто большое количество воды, а именно теплую воду. Она не только заполнит ваш желудок, а быстрее удалит чувство голода, не отнимая лишнюю энергию. Оптимальной нормой будет стакан воды в час, таким образом, в день общий объем составит 2 литра. Хотя, учитывая график вашей занятости, на мучения и страдания времени не будет, а килограммы уйдут сами собой. Вы даже не заметите. Возможно, диета станет началом новой системы вашего питания, только не сильно увлекайтесь. Действуйте разумно. Перфекционизм многих довел до истощения и анорексии.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Врачи рассказали о пользе чернослива

Спортивные нагрузки были бы прекрасным дополнением к данной диете, но учитывая степень вашей занятости, рекомендуется ограничиться отказом от лифта и вечерней прогулкой в ближайшем парке.
Вот и все. Удачного вам предприятия.

 

Подробнее:

 

Источник: https://unasvkysno.ru

Добавить комментарий