UASTEND.CHEF

Салат “Тамара”

Ингредиенты для “Салат “Тамара””:

Добрый день, дорогие поварята!!! Спешу с Вами поделиться рецептом очень вкусного и простого салата. На просторах интернета такого точно нет, потому что лет 15 назад его придумала моя бабушка. Салат очень простой, но тем не менее очень вкусный!! Мы периодически его готовим… и так приятно становится… и будто бабушка рядом… Ингредиенты самые простые, возможно многим покажутся не очень совместимые… но на выходе получается очень интересный вкус! Надеюсь, что он найдет своих почитателей!!!

Категория:

Салаты

Салаты из мяса

Салаты из ветчины

Ингредиенты для «Салат "Тамара"»:

Время приготовления: 30 минут

Количество порций: 4

Рецепт «Салат "Тамара"»:

Подготовить все ингредиенты. Яйца сварить вкрутую. Рис отварить. Рис лучше брать длиннозерный и хорошего качества, чтобы он в салате не разваливался.

Ветчину нарезать кубиками или соломкой. Если вы хотите салат с ярко выраженным вкусом возьмите ветчину, если с более пресным—отварную куриную грудку. У меня в этот раз грудка. Итак грудку нарезать небольшими кубиками.

Добавьте яйца, порезанные кубиками и отварной рис.

Фасоль откинуть на дуршлаг и хорошо отцедить. Добавить фасоль и маринованные огурцы, порезанные кубиками. Перец маринованный также отжать от маринада и нарезать кубиками или соломкой. Я брала перец из своих закромов с консервацией.

Все смешать. Заправить майонезом. Посолить по вкусу. Для пикантности можно добавить соевый соус. Оставить салат на некоторое время, чтобы компоненты подружились!!

Приятного аппетита!!!

Мира и добра!!!

Назначения, вкусы и тэги рецепта

Назначение:

Конкурсные рецепты
:
Звезда Яндекс.Дзен

На обед
:
На закуску

На праздничный стол
:
23 февраля
/ 8 Марта
/ День влюбленных
/ День рождения
/ Новый год
/ Пасха
/ Рождество

На ужин
:
На закуску

Неожиданные гости
:
На закуску

Теги:
закуска

Вкусы:
кисло-сладкий

Читать комментарии и отзывы

Источник: https://unasvkysno.ru

Exit mobile version